В преддверии 8 марта Директор Фонда Ахмед Гудов поздравил сотрудниц, мужья и дети которых принимают участие в СВО

В преддверии 8 марта в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Дагестан Директор Фонда Ахмед Гудов поздравил сотрудниц, мужья и дети которых принимают участие в СВО, вручил им цветы и подарки. 

В ходе встречи он отметил, что сегодня мы живем в непростое время. «Наша страна втянута в затяжной вооруженный конфликт на Украине. Руководство страны, Президент Владимир Владимирович Путин приложили немало усилий, чтобы избежать подобного развития событий. Наша страна была вынуждена начать Специальную военную операцию на Украине, которая длится уже два года.

Дагестанцы с первых дней мужественно исполняют свой патриотический, воинский долг. В Дагестане девять Героев России. Сотни солдат и офицеров дагестанцев отмечены другими высокими воинскими наградами. 

Исторически наш народ всегда приходил на помощь нуждающимся и делился всем, что у него есть. В зону военной операции из республики направляются тысячи тонн гуманитарного груза, Дагестан в этом вопросе - лидер среди других регионов страны. Нашему Фонду было вручено благодарственное письмо руководителя Исполкома Народного Фронта Михаила Кузнецова за активное участие в сборе гуманитарной помощи бойцам СВО и мирным жителям Донбасса.

Наш Фонд также принимает участие  в благотворительных акциях.  Не раз все мы добровольно перечисляли средства в помощь тем, кто сражается в зоне СВО.  В этом месяце сотрудники также перечислили однодневный заработок.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники Фонда  участвовали во Всероссийской акции «Сдай кровь «наших» - спаси жизнь героя!». Это может спасти многие жизни.  Донорская кровь поможет нашим ребятам, которые сегодня на передовой, рискуя жизнью и здоровьем, мужественно отстаивают государственный суверенитет нашей страны, защищают всех,  кто пострадал от киевского режима.

Сегодня особо хочу поблагодарить вас за вашу самоотверженность, терпение и мужество. Ваши мужья и дети сражаются в зоне СВО. Считаю, что все они герои. Понимаю, как вам сейчас непросто, как вы беспокоитесь о них, ждете их домой. Мы все надеемся на это и ждем их с победой.  Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь. От всей души желаю вам здоровья, мира, душевного покоя и благополучия»